Кредитная каторга граждан - Без родственников и жилья, семья под угрозой выселения
У меня газбанк, брала деньги под залог дома с земельным участком, на реконструкцию, плачу уже 8 лет по 33 тыс, брала 2200 000, отдала уже 2700000 процентов,500000 основного долга, и еще 8 лет каторги, тоже ходила в банк просила, писала, что муж умер, я ушла на пенсию, у меня больная дочь и маленькая внучка, на что мне ответили, платите или будете на улице, можно продать, но сейчас никто в нашей деревне ничего не покупает, потому что город по своему вымирает, банк сказал, прекращу платить, выкинут нас на улицу, у нас нет ни родственников ни другого жилья.
Лучший ответ
У вас есть договор залога? Если кредит с залогом дома, то не могут обратить взыскание на единственное жилье.
Вы мне очень помогли, спасибо!