Негодование по поводу отказа в признании инвалидности и вопрос о дальнейших действиях
Коксартроз 3 степени и гоноартроз 3 степени укорочение ноги на 5 см. стоит штырь (на бедренную кость конструктивно-пластическая операция сломали заново собрали) 4 года инвалид 3 группы в этом году отказали, объяснили законом что 1 февраля законом за это не будет положено. За это положено инвалидность? И что делать?
Если я правильно понял, комиссия МСЭ отказала Вам в продлении группы инвалидности? Решение МСЭ Вы вправе обжаловать, если с ним не согласны
Обратиться в суд с соответствующим заявлением относительно решения ГБ МСЭ Минтруда России.
За это положено инвалидность? Законом что 1 февраля законом за это не будет положено?