Как оспорить решение комиссии о непродлении группы инвалидности при укорочении ноги на 5 см?
Добрый день, Оксана!
В Вашей ситуации можно обратиться в суд и ходатайствовать о назначении судебно-медицинской экспертизы с правильно поставленными перед экспертом вопросы. Привлечь медицинскую комиссию лечебного учреждения к ответственности за формальное отношение к делу. Лучше, чтобы на ВТЭК присутствовал активный юрист, тогда медкомиссия ведёт себя более сдержанно в отношении инвалида. Также лучше обратиться за помощью к юристу, чтобы написать исковое заявление, подготовить все документы и представлять интересы в суде от имени Вашей матери.