Могу ли я подарить квартиру своему мелолетнему сыну, если от первого брака у меня есть ещё один ребёнок
Могу ли я подарить квартиру своему мелолетнему сыну, если от первого брака у меня есть ещё один ребёнок, который проживает со своей матерью? Спасибо.
Лучший ответ
Вы можете подарить свою квартиру кому угодно. В том числе, и своему ребенку. Удачи!
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Геннадий!
Да! Вы можете это сделать.. Это Ваше право.
АБ