Обращение к финансовому омбудсмену.
У меня просроченный долг по кредиту, уже есть решение суда о взыскании долга, звонят коллекторы. Выплатить долг я не могу, так как не работаю, нахожусь дома с маленькой дочкой. Есть ли смысл обращения к фин. омбудсмену в моём случае?
Светлана!
Есть смысл подать заявление в суд о рассрочке (или отсрочке) исполнения решения суда. Если есть решение суда, то исполнением решения суда должны заниматься не коллекторы, а судебные приставы-исполнители.
Омбудсмен тут не при чём.
Здравствуйте.
Какой именно у Вас вопрос?
Светлана!
Омбудсмен тут не при чём.