Тобольск, 27.01.2016, 23:02

Какие сроки продажи квартиры позволят избежать уплаты налогов?

Вопрос №9544073 из г. Тобольск
опубликован 27.01.2016, 23:02
Уточните, пожалуйста, через сколько лет я могу продать свою квартиру, чтобы не платить налог? Квартира в собственность куплена в 2015 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна Ивановна! 5лет , если имущество приобретено ПОСЛЕ 1.01.2016. А у нас - ДО 2016года. Разве изменение в новом законе это не предусматривает? Прошу еще раз ответить. Спасибо.

27.01.2016, 23:11

Извините, вы правы. Не обратила внимание на дату. 3 года.

27.01.2016, 23:13

Через 5 лет. Новое в налоговом законодательстве.

27.01.2016, 23:04

Татьяна Ивановна! 5лет , если имущество приобретено ПОСЛЕ 1.01.2016. А у нас - ДО 2016года. Разве изменение в новом законе это не предусматривает? Прошу еще раз ответить. Спасибо.

27.01.2016, 23:11

Извините, вы правы. Не обратила внимание на дату. 3 года.

27.01.2016, 23:13