Соседи вывели канализацию на проезжую часть - проблема мочи и гов... на улице. Возможно ли привлечь их по статье, и что делает участковая администрация?

Соседи вывели канализацию на проезжую часть. Теперь на улице огромная лужа мочи и гов... на...можно ли их по какой либо статье привлечь... участковый администрация не реагируют.
Лучший ответ

Обратитесь в прокуратуру, Роспотребназдор.

В прокуратуру напишите.

да напишите жалобу в прокуратуру