Арест и оценка дома - Проблема с несостоявшейся регистрацией после выкупа и неуплатой налогов
Настя в данной ситцаии Вам следует обратиться с заявлением об исклчении имущества из описи, а в дальбнейшем с иском о признании права собственности. Точнее можно ответить после ознакомления с документами
Здравствуйте, вам необходимо подать заявление на исключение имущества из под описи. Дело будет не простое, но разобраться в нем вполне можно. Если есть желание поработать, можете обратиться ко мне.
А куда нужно подать заявление об исключении дома из описи?и какие документы при этом нужно предоставить?и играет ли роль регистрация годовалового ребёнка в этом доме?