Владивосток, 28.01.2016, 00:07

Определение роли нотариуса в гражданском процессе по наследству и возможность подачи исков в отношении его незаконных действий

Вопрос №9544552 из г. Владивосток
опубликован 28.01.2016, 00:07
Скажите в уже начавшемся гражд. Процессе о наследстве, можно ли подать ходатайство о дополнительном привлечении в качестве ответчика нотариуса, или он может быть только свидетелем? А на его незаконные действия подавать только отдельное исковое?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нотариус ответчиком быть не может, только третьим лицом

28.01.2016, 00:07

Что значит третьим лицом?

28.01.2016, 00:10

Что это значит, можете почитать в ГПК РФ.

28.01.2016, 00:10

Не зная элементарных норм права Вы планируете участвовать в процессе????:)

28.01.2016, 00:38