Отказ в визе F1 в США по причине отсутствия поездок в Европу - что делать и можно ли подавать снова?
Отказали в визе в сша по f1. 2 раза. Второй раз офицер сказал. Отказ по причине того что нет поездок в Европу. А в первый раз меньше минуты принимал офицер. Что в таком случаи делать? И можно ли подавать снова?
Здравствуйте
Отказ последовал в связи с тем, что очевидно Вы не убедили офицера что вернётесь обратно. К сожалению практика такова, каждый последующий отказ увеличивает шанс неполучения визы впоследствии.
Соберите как можно больше документов , подтверждающих Вашу материальную состоятельность, банковские счета, недвижимость, трудовой договор с хорошей заработной платой желательно в государственной или муниципальной организации, откройте шенген, съездите не менее 2 раз в Еврозону, семейные связи хорошо учитываются при получении визы, и уже тогда наверняка пробуйте.
Советую проконсультироваться по данному вопросу с людьми которые уже имеют визу и не раз её получали в посольстве США.
Удачи
Отказали - это право консульства. Подать снова можно.