Наличие брака с россиянином ускорит ли процесс получения гражданства?
Наличие брака с россиянином ускорит ли процесс получения граждаства?
Лучший ответ
Да, конечно, сможете получить гражданство в упрощенном порядке.
Федеральный закон о гражданстве Российской Федерации. 138-ФЗ (от 31.07.2025)
ДА. Смотрите ст. 14 ФЗ "О гражданстве Российской Федерации".