Спор о оплате эвакуатора - кто несет ответственность за сумму в 30 тысяч рублей?
Если автомобиль был поставлен сотрудниками ГИБДД, и автомашина являлась вещественным доказательством, то Вам платить ни чего не нужно
Могу ли я выйграть дело ссылаясь на
КонсультантПлюс: примечание.
Финансовое обеспечение расходных обязательств, связанных с исполнением пункта 6 части второй статьи 131 (в редакции Федерального закона от 07.06.2013 N 122-ФЗ), осуществляется за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных федеральным бюджетом на соответствующий год, в пределах средств, выделяемых государственным органам, наделенным полномочиями по производству дознания и предварительного следствия, а также средств на содержание судов общей юрисдикции (Федеральный закон от 07.06.2013 N 122-ФЗ).
6) суммы, израсходованные на демонтаж, хранение, пересылку и перевозку (транспортировку) вещественных доказательств, а также на перевозку (транспортировку) трупов и их частей;
(в ред. Федеральных законов от 07.06.2013 N 122-ФЗ, от 31.12.2014 N 494-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
На меня теперь подан иск о взыскании с меня средств за хранение тс
Могу ли я выйграть дело ссылаясь на.
КонсультантПлюс: примечание.
(см. текст в предыдущей редакции)
Судебные дела не решаются в порядке бесплатного совета в интернете.
Обратитесь к юристу очно, со всеми документами.
На иск нужно писать возражение, либо подавать встречный иск, если есть что требовать