Затем сказали проехать на медицинское освидетельствование, на состояние алкогольного опьянения.
Тому, кто решил мне помочь! В ночь с 30 на 31 марта в 3 часа 30 минут была остановлена сотрудниками ГИБДД. Попросили предъявить документы на автомобиль и водительское удостоверение. Все в порядке. Затем сказали проехать на медицинское освидетельствование, на состояние алкогольного опьянения. Я попросила инспектора предъявить мне удостоверение сотрудника милиции и нагрудный знак. Чего мне предъявлено не было. Соответственно на экспертизу ехать отказалась, мотивируя тем, что оснований для этого не было, и сотрудник не показал соответствующих документов. Машину забрали на эвакуаторе на штрафную стоянку, права изъяли. В протоколе четко написала, инспектор ДПС не предъявил удостоверение сотрудника милиции и нагрудный знак. Затем через 3 часа забрала машину со штраф стоянки и прошла независимую экспертизу – алкоголя не выявлено. Каковы мои шансы получить права назад? Суд лешил прав. Теперь подаю на апелляцию.