Что нужно сделать что бы банк простил долг?

Лучший ответ

Можете обратиться к нему с такой просьбой

К сожалению банки долгов не прощают. Обратитесь в банк с просьбой реструкторизировать задолженность

Обратитесь в АС с заявлением о банкротстве.

Подготовьте пакет документов, и заявление О ПРИЗНАНИИ ДОЛЖНИКА БАНКРОТОМ, оплатите госпошлину , подавайте в арбитражный суд. Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2014 г. N 476-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)»

Договариваться с банком. Это только их решение и только их право. От Вас практически, ничего не зависит.