Как составить расписку о долге за аренду автомобиля?
Аренда авто
Подскажите как правильно сделать и вернуть долг
Я сдаю авто по договору
В договоре прописано что аренда оплачивается раз в 7 дней в размере 70$Человек не платил аренду с 3 января 2016 года по 26 января 2016 года
Машину вернул и обещает оплатить аренду и забрать дальше авто кататься.
Хочу взять с него Расписку что должен оплатить аренду 250$Как нам ее составить?
Или просто пусть напишет что взял в долг у меня 230$ и обязуется вернуть до 7 февраля как он это мне сказал Прошу помочь в этом вопросе.
Лучший ответ
Лучше оформить как долг с указанием ФИО и паспортных данных. Проще взыскать через суд.