Обязана ли управляющая компания вывозить снег после уборки и существует ли соответствующий закон обязывающий их?
Обязанна ли управляющая компания вывозить снег после его уборки? Есть ли какой-то закон который бы ее обязал? А то они со двора его счистил и скинули на клумбу и небольшой косогор и весной когда он начнет таять весь двор будет во льду.
Лучший ответ
Во Владивостоке должно быть правило уборки территории, найдите их и узнаете обязаны они вывозить или нет.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!