Нефиксированные сборы в общежитии - комендант предложил дочери заниматься сбором денег – правомерно ли это?

Дравствуйте. Моя 16-летняя дочь. Проживает в общежитии. Комендант собирает каждый месяц по 150 руб с каждого студента. Это нигде не фиксируется. И куда эти средства направлены тоже никто из студентов не знает. На днях комендант предложила заниматься этим сбором денсредств моей дочери. Скажите, правомерно ли это? Мне кажется, что моего ребенка хотят подставить.
Лучший ответ

это не правомерно

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!