Отец ребенка сам хочет что бы его лишили родительских прав, это возможно?

Вопрос №9545350 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 28.01.2016, 05:02
Отец ребенка сам хочет что бы его лишили родительских прав, это возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно. Вы можете обратиться в суд с иском, а он просто признает исковые требования.

Только непонятно для чего ему это нужно, поскольку родительские обязанности у него останутся в любом случае.

28.01.2016, 05:05

Ребенка воспитывает другой отец. А ему с ней видеться никто не дает!

28.01.2016, 05:08

Нужно понять каковы его намерения в конечном итоге. В указанной Вами ситуации отцу ребенка целесообразно заявить в суде требования об определении порядка общения с ребенком.

28.01.2016, 05:13