Якутск, 28.01.2016, 05:27

Как получить справку о сумме долга и произведенных платежах по исполнительному листу на алименты?

Вопрос №9545410 из г. Якутск
опубликован 28.01.2016, 05:27
У меня исполнительный лист у суд. пристава на алименты. Должник не выплачивает ни копейки, как правельно запросить справку о сумме долга и перечисленных ранее средствах?
Лучший ответ
Рекомендуется

Испол.лист о взыскании алиментов у пристава.должник не платит.могу ли я подать на пересмотрение исп.листа чтобы платил прожиточный минимум на детей???

28.01.2016, 05:48

Да,можете написать заявление в суд об изменении суммы и просить установить в твердой денежной сумме.

28.01.2016, 06:46

Здравствуйте! Пишите в произвольной форме.

28.01.2016, 05:35
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Испол.лист о взыскании алиментов у пристава.должник не платит.могу ли я подать на пересмотрение исп.листа чтобы платил прожиточный минимум на детей???

28.01.2016, 05:48

Да,можете написать заявление в суд об изменении суммы и просить установить в твердой денежной сумме.

28.01.2016, 06:46