Как получить справку о сумме долга и произведенных платежах по исполнительному листу на алименты?
Испол.лист о взыскании алиментов у пристава.должник не платит.могу ли я подать на пересмотрение исп.листа чтобы платил прожиточный минимум на детей???
Да,можете написать заявление в суд об изменении суммы и просить установить в твердой денежной сумме.
Здравствуйте! Пишите в произвольной форме.