С какого времени предусмотрены ремни безопасности на УАЗ 39629 на водительское сиденье.
Лучший ответ
Если оборудование ремнями безопасности предусмотрено в паспорте на ТС, то они обязаны присутствовать в комплектующих оборудования автомобиля, если в паспорте на ТС не указаны, то не предусмотрены. Производитель предусмотрел ремни безопасности на УАЗ-39629 примерно с 2005.