LSN Messenger
Ноябрьск, 28.01.2016, 06:48

Как истребовать долг за моральный ущерб, если должник уже два года не платит и находится в заключении.

Вопрос №9545710 из г. Ноябрьск
опубликован 28.01.2016, 06:48
Как истребовать долг за моральный ущерб, если должник уже два года не платит и находится в заключении.
Лучший ответ
Рекомендуется

С чего он будет платить, если он в заключении? Выйдет. тогда и требуйте.

Если в колонии он работает, то приставы могут взыскивать долю от его дохода. Обратитесь с исполнительным листом к приставу по месту нахождения колонии.

28.01.2016, 06:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Если он не работает в местах лишения свободы, то Вы ничего не сможете сделать.

28.01.2016, 06:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Исполнительный лист находится у пристава по месту прописки, однако никаких движений нет

29.01.2016, 07:11

Если должник сидит, чего вы хотите получить?

29.01.2016, 08:58