Банк Хоум Кредит - Высокие проценты и штрафы на просрочку кредита
Ренат, здравствуйте.
Вам просто насчитали пени и штрафы, на что банк имел право в соответствии с кредитным договором. В данном случае у Вас два пути - либо платить в соответствии с требованиями банка ( по цифрам в них зашита переплата 7-10 т. руб.) либо судиться и снижать размер неустойки.
Мы готовы подробнее бесплатно проконсультировать Вас (5-10 минут) по Вашему вопросу по скайп или телефону. Если понадобится помощь - обращайтесь.
Успехов!
Доброго времени суток, Ренат!
Вам необходимо связаться с банком, а лучше подъехать в ближайшее отделение и уточнять на месте, сотрудники банка всё подетально объяснят.
В разных банках разные процентные ставки.