Жалоба на решение суда о надзоре за мной, несмотря на отбытие наказания
В 2009 г был осужден по ст 111,1 в 2012 г освобожден по окончанию срока,18 января 2016 г вызвали в суд и вынесли решение о надзоре за неоднократные админестративные правонарушения, решение суда такое-не покидать место жительства, после 22 часов находится дома,2 раза в месяц отмечатся в полиции не посещать общественных мест в случае неисполнения лишение свободы до погашения судимости, как написать жалобу на такое решение суда ведь я свое уже отбыл.
Лучший ответ
Жалоба пишется в свободной форме с обоснованием причин почему вы не согланы с таким решением суда Свое вы уже отбыли -не катит в виде причины