Срок исковой давности по кредиту физ. лица-разъясните когда заканчивается?

Вопрос №9545881 из г. Красноярск
опубликован 28.01.2016, 07:22
Срок исковой давности по кредиту физ. лица-разъясните когда заканчивается?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если платежи ежемесячные, то по каждому просроченному платежу срок три года. Срок исковой давности применяется судом только по заявлению ответчика в судебном процессе.

28.01.2016, 07:25

Срок исковой давности по кредиту, если не гасится 4 года

28.01.2016, 07:28

Я же Вам объяснила, что срок три года по каждому ежемесячному платежу.

28.01.2016, 08:02