Сургут, 28.01.2016, 07:30

Вероятность отказа при неуказании несовершеннолетнего ребенка в заявлении, рожденного в другом городе и предыдущем браке, не прописанного в текущем городе

Вопрос №9545922 из г. Сургут
опубликован 28.01.2016, 07:30
А если не указать в заявлении несовершенно летнего ребёнка, рожденного в предыдущем браке в другом городе, не в том, в котором прописан, есть вероятность получить отказ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, а если при изменении фамилии и отчества не указать в заявлении несовершенно летнего ребёнка, рожденного в предыдущем браке в другом городе, не в том, в котором прописан, есть вероятность получить отказ? Фамилию и отчество меняю себе. Хочу взять фамилию и отчество родного отца.

28.01.2016, 09:22

Нет,это не будет являться основанием для отказа, однако негативные последствия в виде не изменения сведений о матери в записи о рождении вашего ребенка в последующем придется улаживать Вам.

28.01.2016, 09:45

Сформулируйте вопрос более конкретно. в каком заявлении, какой отказ.

28.01.2016, 07:59

Здравствуйте, а если при изменении фамилии и отчества не указать в заявлении несовершенно летнего ребёнка, рожденного в предыдущем браке в другом городе, не в том, в котором прописан, есть вероятность получить отказ?

28.01.2016, 07:31

Извините, кому меняете фамилию и отчество.

28.01.2016, 08:01

Здравствуйте, а если при изменении фамилии и отчества не указать в заявлении несовершенно летнего ребёнка, рожденного в предыдущем браке в другом городе, не в том, в котором прописан, есть вероятность получить отказ? Фамилию и отчество меняю себе. Хочу взять фамилию и отчество родного отца.

28.01.2016, 09:22

Нет,это не будет являться основанием для отказа, однако негативные последствия в виде не изменения сведений о матери в записи о рождении вашего ребенка в последующем придется улаживать Вам.

28.01.2016, 09:45