Работники военкомата Иваново отказали в замене украинского военного билета, ссылаясь на указ президента - правомерное решение или ошибка?
Правы ли работники военкомата г.Иваново что отказали в замене украинского военного билета выданного в крыму, сославшись на указ президента что украинские военные билеты меняют только в Крыму, а не по месту теперь уже постоянной прописки в Ивановской области, хотя российский паспорт яполучил в Ярославской области еще 07.05.2014 г. Пописался у тещи в Ивановской обл. постоянно 18.04.2015 г. в течениии недели собрал документы в военкомат и вот только 20.01.16 г. получил отказ отправляют за заменой в крым а я там даже не прописан уже?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если вас поставили на учёт - обязаны выдать военный билет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!