Отказ в постановке на учет и замене военного билета - как решить проблему после 9-месячного ожидания
Отказли в постановке на учет и замене украинского военного билета полученного в крыму на российский в г.Иваново спустя 9 мес после рассмотрения документов, сославшись на указ Президента №2 от 02.01.2015 г. отправляют за военным билетом в Крым прописка постоянная с 18.05.15 г. Ивановская, гражданство России с 07.05.2014 г. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
ОБжалуйте отказ в прокуратуру. ОН не законен
УДАЧИ ВАМ
спасибо
к сожалению, в прокуратуру не получится обжаловать, прокуратура может принять меры прокурорского реагирования. обжаловать можно в порядке подчиненности и в суде.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А на что нужно сослаться что они не правы?