Студент 5 курса с хроническим и острым верхнечелюстным синуситом и цервикалгией - вопрос о пригодности
Мне 22 года. Студент 5 курса. В школе я несколько раз лежал в больнице с гайморитом, несколько раз делали проколы, был поставлен диганоз хронический венрхнечелюстной синусит. Я несколько лет не обращался в больницу., только в прошлом году один раз обратился, снова сделали проколы, но поставили диагноз острый верхнечелюстной синусит. К тому же у меня развилась цервикалгия. Годен ли я?
Лучший ответ
Годен или нет это решает врачебная комиссия, Мое мнение,Вас отнесут к списку Б-4 (ограниченно годен).