Покупатель сообщил о нарушении договора поставки продукции
Здравствуйте! Не совсем понятен Ваш вопрос... Если покупатель не оплачивает товар - то, что получено по накладным, покупатель должен оплатить. Если он хочет взыскать убытки за нарушения условий договора, - то товар должен быть поставлен в срок, установленный договором. Поставщик вправе исполнить обязательства по передаче товара ранее установленного срока, с согласия покупателя. Факт приемки товара, это согласие подтверждает (по крайней мере, так можно считать). Таким образом, нарушений условий о поставке со стороны поставщика не было (если, конечно в договоре не прописан однозначный запрет на поставку товара ранее установленных сроков).
Здравствуйте. Если товар принимался по накладным, то покупатель должен оплатить его.