Проблема с оплатой за свет на даче - без постановления отрезали линию и требуют 30 000 рублей
Дд!я имею дачу в дачном сообществе, год не платила за свет, председатель без постановления собр самовольно отрезал линию.
Теперь, чтобы подключить свет, он требует с меня 30 000 р,якобы у них такая недостача, а платим в обычном режиме 3000. ещё я сама должна нанять вышку и электрика с допуском, это тоже не копейки, подскажите, с чего мне начать и почему я должна платить непонятную недостачу всего общества. Спасибо дБ.
Лучший ответ
Пишите заявление в милицию на председателя за самоуправство. У него нет полномочий. Платите только то что должны.
Благодарю Вас за полезную консультацию!