Отказ в ежемесячном пособии многодетной матери - имеют ли они право?
У меня многодетная семья, младшей дочери 2.5 года, я в разводе, мне отказывают в ежемесячном пособии в связи с тем, что я не работаю. Хотя в сентябре 2015 года у меня приняли документы на получение пособия на третьего и последующих детей, в тот момент я не работала и справку о доходах я не предоставляла. Имеют ли они права отказать мне в ежемесячном пособии? Спасибо!
да, сейчас с этим просто стало строже - могут отказать
многие работают неофициально и скрывают доходы
вам нужно
1.или состоять на учете в ЦЗ
2.или найти работу хотя бы с минимальной оплатой