Новые пособия будут доступны семьям с третьим и последующими детьми, рождёнными начиная с 2016 года

Вопрос №8966037 из г. Курган
опубликован 04.12.2015, 07:41
Слышала, что теперь за третьего и последующих детей будут ежемесячно платить дополнительно какие-то пособия. Это тем семьям, у кого уже есть трое и больше деток, или только тем, у кого третий и последующие детки родятся начиная с 2016 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

На уровне РФ нет--может быть есть выплаты на уровне региона.

04.12.2015, 08:20

Вчера в обращении Федеральному Собранию об этом говорил Президент, вот я и хотела бы уточнить.

04.12.2015, 09:39

Говорит это одно--еще нужно принят закон.

04.12.2015, 10:21