Продолжение кредитного марафона - как реагировать на необоснованное увеличение долга другим банком?
У меня такой вопрос я брала кредит в деньги мигом в размере 4000 т рублей оплатила больше 12000 т у меня там оставалась оплата в размере 1000 р в итоге мне сегодня приходит письмо из другого банка о том что деньги мигом продали мой долг другому банку и то что я им должна 70000 т прошло где то с последней оплаты 3 месяца. Вопрос: такую огромную сумму переплачивать у меня нет ни малейшего желания как поступить лучше.
Лучший ответ
В судебном порядке решайте вопрос, ссылайтесь на ст. 333 ГК РФ для снижения пени и штрафов