Барнаул, 28.01.2016, 09:52

Что означает Изготовлено мотивированное решение в окончательной форме и когда обратиться за исполнительным листом в суд, если решение принято 26.12.2015 г.?

Вопрос №9547284 из г. Новосибирск
опубликован 28.01.2016, 09:52
Я бы хотела узнать что означает Изготовлено мотивированное решение в окончательной форме? И когда мне обращаться за исполнительным листом в суд если это решение было 26.12.2015?
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит суд принял решение в окончательном варианте в развернутом виде. Уже можете обращаться за исполнительным листом, если решение суда не обжаловано.

28.01.2016, 09:55
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Это значит составление полного решения суда. Через месяц после изготовления мотивированного решения, можете обращаться с заявлением о выдаче исполнительного листа

28.01.2016, 09:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

вот сейчас и обращайтесь - то есть через месяц после изготовления решения в окончательной форме

28.01.2016, 09:54
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А как узнать было ли обжалование?

28.01.2016, 19:56

Обратитесь в суд или посмотрите на официальном сайте суда движение дела.

28.01.2016, 09:59