Земельный участок 6 соток выделен под строительно жилого дома 50 лет назад. С чего начинать приватизацию данного участка?
Добрый день!
Для приватизации земельного участка, выделенного под индивидуальное жилищное строительство, Вам необходимо обратиться в администрацию с соответствующим заявлением, документом, удостоверяющим (устанавливающим) права заявителя на испрашиваемый земельный участок;
также предоставить кадастровый паспорт испрашиваемого земельного участка либо кадастровую выписку об испрашиваемом земельном участке, выписку из ЕГРП о правах на приобретаемый земельный участок и расположенных на нем объектов недвижимого имущества либо уведомление об отсутствии в ЕГРП запрашиваемых сведений.
В любом случае, уточните перечень необходимого пакета документов в администрации