Как оформить гараж в собственность, унаследованный от дедушки - советы и рекомендации
Есть гараж, оформленный еще в 80-90 годах моим родным дедом, дед умер, есть бабушка, его законная жена. Бабушка отдала мне все его документы на гараж, т.е. мне его подарила. Теперь я незнаю даже с чего начать чтобы его оформить себе в собственность.
Лучший ответ
здравствуйте! нужно смотреть какие у вас документы . чтобы правильно ответить на ваш вопрос
Договор дарения составьте и регистрируйте переход права в росреестре.
Это, конечно, если с документами в порядке и бабушка вступала в наследство.
а что с земельным участком - нужно знать кому он предоставлялся, возможно есть документы в администрации, все от этого зависит
Документы по гаражу - покажите юристу очно - нужно их смотреть