Как оформить на себя земельный участок, признанный судом за наследодателем?
Мой дед по решению суда признал за собой право собственности на земельный участок. Но не успел его поставить на учёт и оформить в собственность в мфц. Теперь у нас на руках только решение суда о признании права собственности за моим дедом. Дедушка умер. Как теперь мне его оформить на себя?
Лучший ответ
Принять наследство, подав заявление нотариусу.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте, Юлия! После вступления в наследство, сможете оформить. Обратитесь к нотариусу, он откроет наследственное дело.
Спасибо!
Теперь наследники умершего должны обратиться с иском в суд.
Спасибо, все понятно!