В селе Кандры, Башкортостан, на газовом участке частного дома - кому принадлежит ответственность за ремонт и устранение проблемы?

Вопрос №9547867 из г. Уфа
опубликован 28.01.2016, 10:42
Во дворе частного дома пахнет газом. (село Кандры. Башкортостан) Кто должен делать ремонт и устранять проблему? Мы сами отплатить, или бесплатно, газовое хозяйство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Заки г.Уфа !

В любом случае для начала рекомендую вам СРОЧНО !!! вызвать Аварийную газовую службу для перекрытия подачи газа по данной трубе.

Удачи вам

11.05.2016, 20:42

Здравствуйте! Все зависит от того, по какой причине и по чьей вине происходит утечка?

Возможно кто то умышленно повредил оборудование.

А возможно брак в работе газовой службы.

В любом случае звоните изначально в газовую службу, утечку надо устранить, во избежание негативных последствий...

28.01.2016, 11:04

Утечка происходит ,по причине, что труба сгнила. никто ничего не ломал. просто пахнет во дворе, а не за забором на улице. Вопрос то был понятным изначально. Ели я сразу обращусь к газовикам, то они скажут, заплатите и мы сделаем. В любом случае копать собственнику. Они этого не делают.

11.05.2016, 20:37

Тогда срочно пишите жалобу в прокуратуру,

если утечка газа из за сгнивших труб

11.05.2016, 20:40

Почему все ваши ответы, около .да вокруг проблемы.

11.05.2016, 21:16

А Вам что нужно за бесплатно? роман написать?))

Перейдите в категорию ВИП вопросы, там будет развернуто

11.05.2016, 21:19

Писать в прокуратуру, ха, гусям на смех. Нет... не дай бог, ещё виноватым станешь. лучше пусть лопнет окончательно.

11.05.2016, 21:18

Это Ваши проблемы, можете не писать..

А я бы написала, поэтому и рекомендую)

Всего Вам доброго.

11.05.2016, 21:20