Имеет ли право банк, перед которым у человека задолженность, снимать деньга с зарплатной карты абсолютно другого банка? Спасибо!
Имеет ли право банк, перед которым у человека задолженность, снимать деньга с зарплатной карты обсалютно другого банка? Спасибо!
Лучший ответ
Либо на основании Вашего распоряжения для другого банка. Вы такое распоряжение (либо соглашение с другим банком) могли давать при получении кредита (например - подписали бумагу не глядя и забыли).
В любом случае, если не было судебного решения, имеет смысл обратиться с вопросом об основаниях списания в банк, который выдавал Вам зарплатную карту.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте! На основании судебного решения имеет право.