Проблема с регистрацией авто - перекуп оказался незаконным владельцем в течение 10 лет
Купил авто у перекупов по договору купли продажи, но он не собственик поехал ставить на учет а окозалось стоит запрет на регистрацию, с 2011 года наложен судебными приставами,
Лучший ответ
Здравствуйте!
Иск в суд о признании дорбросовестным приобретателем, сняти ареста
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Ваш вопрос решается в судебном порядке.
Если Вам нужна квалифицированная помощь по данному вопросу, звоните мне на мобильный 8(928)8800226 Адвокат Дмитрий Николаевич Третьяков
Если Вам звонят и представляются юристами с этого сайта, это мошенники, т.к. Ваш номер телефона на сайте не публикуется, прежде чем идти к ним, спросите название их организации и почитайте о них отзывы в интернете.