Коллекторы угрожают конфискацией имущества за долг по кредиту, но у меня нет имущества
Долг в банке 70000. пенсионер. Пристовы угрожают конфискацией имущества.
Лучший ответ
Советую ознакомиться с принудительным исполнением ФЗ-229 "Об исполнительном производстве". С пенсии у Вас не могут удерживать более 50% от дохода, а вот в дополнение могут наложить арест на Ваше имущество.