Определение долей квартиры в браке - риски и действительность соглашения
Бывший муж хочет заключить соглашение об определении долей квартиры, приобретенной нами в браке. Настаивает подписать декабрём прошлого года, якобы в этом году такие соглашения нужно регистрировать у нотариуса и стоит дорого. Есть ли какой-то риск для меня, могут ли его признать недействительным, если заявление в юстиции мы будем писать только сейчас?
Аргументы Вашего мужа не имеют юридических оснований. Его действия скорее всего связаны с пропуском сроков на подписание соглашения. Более точную информацию могу сообщить при представлении документов.