Суд может лишить силы соглашение об определении долей на земельный участок, подписанное некомпетентным лицом по заявлению третьей стороны?

Может ли суд, по заявлению постороннего человека, признать соглашение об определении долей на земельный участок сельскохозяйственного назначения признать недействительным, т.к. данное соглашение было подписано лицом, не имеющим таких полномочий. Участники соглашения претензий не имеют и против признания соглашения недействительным, а посторонний человек, действует в интересах другого человека хочет развалить данное соглашение...
Лучший ответ

Для обращения в суд истец обязан указать какое его конкретное право нарушено данным соглашением. Если не укажет, о суд не примет иск к производству.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Все зависит от того по каким основаниям будет заявлен иск. Круг лиц, наделенных правом оспорить сделку по ничтожным и по оспоримым сделкам различен.