Скандал с директором - потеря сознания, головная боль и диагноз ТИА - как выжить?
После скандала директора я вышла на улицу у меня резко открылась головная боль и пошла кровь из носа я сразу пошла до дома так как живу рядом потеряла сознание вызвали скорою 5 дней находилась на больничном дома после чего положили в больницу потом опять на больничном дома диагноз тиа понесла больничный опять она на меня орала и требует обьяснительную. Меня поставили на учёт с гепертанией и сказали что мне нельзя громко разговаривать о а каких-то нерватрепках и не может быть речи как быть?
Здравствуйте! Никаких объяснительных не писать.Подать в суд за оскорбления. и моральный ущерб.Приложите копии больничных листов.