Необходимость обращения в суд для получения жилья по программе Молодая семья - причины и аргументы
Хотела бы у вас узнать имеет ли смысл мне обратиться в суд, чтоб меня признали нуждающейся в жилье по программе молодая семья. Я и сын прописаны у моей мамы. Собственником жилья является только она, мы с сыном живем отдельно на съемной квартире (без договора о найме). Администрация городского поселения мне отказала, т.к. площадь квартиры в которой мы прописаны 46,7 кв. м., разделили на 3-х, получилась норма 15,5 кв. м. и поэтому нам отказали. Но ведь мы с ребенком являемся отдельной семьей и не имеем в собственности в том числе и долевой никакой жилплощади. Помогите пожалуйста!
снимайтесь с рег учета и через пять лет признавайтесь нуждающейся...в настоящий момент смысла нет ...вы обеспечены жильем