Отказ в признании нуждающимся в жилье нашего сына - вопросы к справке Ф9 и определению членства в нашей семье

Ситуация такая: наш сын 33 лет) прописан и живёт в квартире, собственником которой является его отец. Прописан и живёт в этой квартире один. Подал заявление на признание нуждающимся в жильё. Но там отказали, так как площадь превышает учётную норму. По моему это не законно, ведь мы живём отдельно от него, а у него нет в собственности квартиры, какую же норму он превышает? В справке ф 9. Он при выселении указан, как сын. Но член ли НАШЕЙ семьи?
Лучший ответ

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о признании вас и вашего сына отдельными семьями. Мотивировать тем, что вы не проживаете вместе, у вас разные бюджеты и вы не ведете совместное хозяйство.

Очень хороший и быстрый ответ, спасибо.

К сожалению, это обычная практика. Посоветовала бы обратиться в суд, но не признают суды близких родственников разными семьями. Шансов мало.