ОСАГО - отказ страховой компании на основании различных мест регистрации - правомерный или нет?
У меня возникла конфликтная ситуация со страховой по ОСАГО. Суть в том, что в настоящий момент у меня в паспорте стоит постоянная прописка и есть действующее свидетельство о временной прописке в области. Раньше я страховал автомобиль по временной регистрации, а в этот раз мне отказали на основании того что машина зарегистрирована по моему основному месту регистрации. Правомерен ли их отказ?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, ст.20 ГК РФ
Мне не понравился Ваш ответ.