Вопросы расселения из аварийного дома - права и претензии трех хозяев квартиры
У нас 3 х комнатная квартира в аварийном доме подлежащем сносу. Квартира в прошлом коммунальная, сейчас разделена на трех хозяев: одна комната принадлежит Маме (зеленка 1) а две остальных комнаты разделены по долям (6 зеленок) межу мной, Мамой и Отцом, Мать с Отцом в разводе более 10 лет, т.е. проживают 3 разные семьи. На что мы можем претендовать при расселении из аварийного жилья?
равноценное жилье. составлены акты о непригодности? есть заключение комиссии?
На равноценное вашему жилье по площади.
На равноценное жилье. С 2005 года не выдают жилье на каждую семью.