Каким документом нужно руководствоваться для правильного наружного освещения здания колледжа и какие последствия могут возникнуть при отсутствии освещения на улице?
Каким документом нужно руководствоваться для правильного наружного освещения здания колледжа?
Проблема в том, что наш новый директор выключает свет как внутри так и снаружи после 6 вечера-руководствуясь экономией электроэнергии и тем что мы частный колледж. Мы бы хотели на правовой основе доказать, что освещение необходимо! И какое наказание понесет колледж за отсутствие освещения на улице.
Касаемо освещение внутри колледжа, то существуют СанПины. Контроль за этим осуществляет Роспотребнадзор. По Вашему заявлению возможна проверка степени освещенности Ваших рабочих мест, с применением соответствующих санкций в случае выявления нарушений.