Как подтвердить запись о работе без печати в трудовой книжке и уничтоженных документах?

В трудовой книжке ест запись о том, что я работала в ООО с 1994 по 1996 г. бухгалтером. Но печати после записи об уволнении нет. Директора фирмы убили, документы уничтожены. Пенсионный фонд это время не зачитывает в стаж. Как я могу подтвердить эту запись? Можно ли сделать запрос в ИФНС? Моя подпись на декларациях была (работала на правах главного бухгалтера с правом подписи)

Лучший ответ

Скорее всего срок давности хранения деклараций истек--уничтожены--если есть свидетели обращайтесь в суд для установления юридического факта.